ESDALC6V1-5T6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDALC6V1-5T6 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ESDALC6V1-5T6
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 3V 6MICRO DFN
Livret des spécifications: ESDALC6V1-5T6.pdf
6000 pcs
  • Message
Spécifications de ESDALC6V1-5T6
Modèle de produit ESDALC6V1-5T6 Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 3V 6MICRO DFN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 327634 pcs Fiche technique ESDALC6V1-5T6.pdf
Tension - inverse (typ) 3V Tension - Clamping (Max) @ Ipp -
Tension - Réduction (Min) 6.1V Canaux unidirectionnels 5
Type Zener Package composant fournisseur 6-Micro DFN (1x1)
Séries ESDA, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 25W Emballage Tape & Reel (TR)