ESDALC6V1P3
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDALC6V1P3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ESDALC6V1P3
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 3V SOT663
Livret des spécifications: ESDALC6V1P3.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de ESDALC6V1P3
Modèle de produit ESDALC6V1P3 Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 3V SOT663 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 126301 pcs Fiche technique ESDALC6V1P3.pdf
Tension - inverse (typ) 3V Tension - Clamping (Max) @ Ipp -
Tension - Réduction (Min) 6.1V Canaux unidirectionnels 2
Type Zener Package composant fournisseur SOT-663
Séries ESDA, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 30W Emballage Original-Reel®
Package / Boîte SOT-663 Autres noms 497-3404-6
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount