ESDALC6V1C2
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDALC6V1C2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ESDALC6V1C2
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 3V 5FLIPCHIP
Livret des spécifications: ESDALC6V1C2.pdf
10000 pcs
  • Message
Spécifications de ESDALC6V1C2
Modèle de produit ESDALC6V1C2 Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 3V 5FLIPCHIP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 506084 pcs Fiche technique ESDALC6V1C2.pdf
Tension - inverse (typ) 3V Tension - Clamping (Max) @ Ipp -
Tension - Réduction (Min) 6.1V Canaux unidirectionnels 4
Type Zener Package composant fournisseur 5-FlipChip (1.32x0.95)
Séries ESDA, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 25W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 5-WFBGA, FCBGA Autres noms 497-6008-2
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Type de montage Surface Mount