ESDALC6V1-1BU2
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDALC6V1-1BU2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ESDALC6V1-1BU2
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 3V ST0201
Livret des spécifications: ESDALC6V1-1BU2.pdf
15000 pcs
30000 pcs
  • Message
Spécifications de ESDALC6V1-1BU2
Modèle de produit ESDALC6V1-1BU2 Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 3V ST0201 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1109451 pcs Fiche technique ESDALC6V1-1BU2.pdf
Tension - inverse (typ) 3V Tension - Clamping (Max) @ Ipp -
Tension - Réduction (Min) 6.1V Type Zener
Package composant fournisseur ST0201 Séries ESDA, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 0201 (0603 Metric)
Autres noms 497-10983-2
ESDALC6V1-1BU2-ND
ESDALC6V11BU2
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) - Capacitance @ Fréquence 5pF @ 1MHz