ESDALC6V1-1BT2
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDALC6V1-1BT2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ESDALC6V1-1BT2
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 3V SOD882
Livret des spécifications: ESDALC6V1-1BT2.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de ESDALC6V1-1BT2
Modèle de produit ESDALC6V1-1BT2 Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 3V SOD882 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 94185 pcs Fiche technique ESDALC6V1-1BT2.pdf
Tension - inverse (typ) 3V Tension - Clamping (Max) @ Ipp -
Tension - Réduction (Min) 6.1V Type Zener
Package composant fournisseur SOD-882 Séries ESDA, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 100W
Emballage Original-Reel® Package / Boîte SOD-882
Autres noms 497-6291-6 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)