ESDALC6V1-1M2
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDALC6V1-1M2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ESDALC6V1-1M2
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 3V SOD882
Livret des spécifications: ESDALC6V1-1M2.pdf
12000 pcs
24000 pcs
  • Message
Spécifications de ESDALC6V1-1M2
Modèle de produit ESDALC6V1-1M2 Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 3V SOD882 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 945425 pcs Fiche technique ESDALC6V1-1M2.pdf
Tension - inverse (typ) 3V Tension - Clamping (Max) @ Ipp -
Tension - Réduction (Min) 6.1V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SOD-882
Séries ESDA, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 50W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte SOD-882 Autres noms 497-5238-2
ESDALC6V11M2
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Type de montage Surface Mount