ESDALC6V1-5M6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDALC6V1-5M6 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ESDALC6V1-5M6
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 3V 6UQFN
Livret des spécifications: ESDALC6V1-5M6.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de ESDALC6V1-5M6
Modèle de produit ESDALC6V1-5M6 Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 3V 6UQFN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 404312 pcs Fiche technique ESDALC6V1-5M6.pdf
Tension - inverse (typ) 3V Tension - Clamping (Max) @ Ipp -
Tension - Réduction (Min) 6.1V Canaux unidirectionnels 5
Type Zener Package composant fournisseur 6-µQFN (1.45x1.0)
Séries ESDA, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 30W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 6-UFDFN Autres noms 497-5780-2
ESDALC6V1-5M6-ND
ESDALC6V15M6
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) -
Capacitance @ Fréquence 12pF @ 1MHz Numéro de pièce de base ESDALC6V1