ESDALC6V1P5
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDALC6V1P5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ESDALC6V1P5
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 3V SOT665
Livret des spécifications: ESDALC6V1P5.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de ESDALC6V1P5
Modèle de produit ESDALC6V1P5 Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 3V SOT665 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 258947 pcs Fiche technique ESDALC6V1P5.pdf
Tension - inverse (typ) 3V Tension - Clamping (Max) @ Ipp -
Tension - Réduction (Min) 6.1V Canaux unidirectionnels 4
Type Zener Package composant fournisseur SOT-665
Séries ESDA, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 30W Emballage Original-Reel®
Package / Boîte SOT-665 Autres noms 497-3785-6
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount