STPSC10H065DI
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPSC10H065DI Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPSC10H065DI
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SCHOTTKY 650V 10A TO220AC
Livret des spécifications: 1.STPSC10H065DI.pdf2.STPSC10H065DI.pdf3.STPSC10H065DI.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STPSC10H065DI
Modèle de produit STPSC10H065DI Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 650V 10A TO220AC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.75V @ 10A Tension - inverse (Vr) (max) 650V
Package composant fournisseur TO-220AC ins La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-2 Insulated, TO-220AC Autres noms 497-14574-5
STPSC10H065DI-ND
Température d'utilisation - Jonction -40°C ~ 175°C Type de montage Through Hole
Type de diode Schottky Description détaillée Diode Schottky 650V 10A Through Hole TO-220AC ins
Courant - fuite, inverse à Vr 100µA @ 650V Courant - Rectifié moyenne (Io) 10A