STPSC10H065D
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPSC10H065D Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPSC10H065D
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SCHOTTKY 650V 10A TO220AC
Livret des spécifications: 1.STPSC10H065D.pdf2.STPSC10H065D.pdf3.STPSC10H065D.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STPSC10H065D
Modèle de produit STPSC10H065D Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 650V 10A TO220AC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 46772 pcs Fiche technique 1.STPSC10H065D.pdf2.STPSC10H065D.pdf3.STPSC10H065D.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.75V @ 10A Tension - inverse (Vr) (max) 650V
Package composant fournisseur TO-220AC La vitesse No Recovery Time > 500mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 0ns
Emballage Tube Package / Boîte TO-220-2
Autres noms 497-13451 Température d'utilisation - Jonction -40°C ~ 175°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Silicon Carbide Schottky
Description détaillée Diode Silicon Carbide Schottky 650V 10A Through Hole TO-220AC Courant - fuite, inverse à Vr 100µA @ 650V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 10A Capacité à Vr, F 480pF @ 0V, 1MHz
Numéro de pièce de base STPSC10H065
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
STPSC10H065DI
STPSC10H065DI
Fabricant: STMicroelectronics
La description: DIODE SCHOTTKY 650V 10A TO220AC