STPSC10H065G-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPSC10H065G-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPSC10H065G-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SILICON 650V 10A D2PAK
Livret des spécifications: 1.STPSC10H065G-TR.pdf2.STPSC10H065G-TR.pdf3.STPSC10H065G-TR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de STPSC10H065G-TR
Modèle de produit STPSC10H065G-TR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SILICON 650V 10A D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.75V @ 10A Tension - inverse (Vr) (max) 650V
Package composant fournisseur D²PAK La vitesse No Recovery Time > 500mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 0ns
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Autres noms 497-13452-1 Température d'utilisation - Jonction -40°C ~ 175°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Silicon Carbide Schottky
Description détaillée Diode Silicon Carbide Schottky 650V 10A Surface Mount D²PAK Courant - fuite, inverse à Vr 100µA @ 650V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 10A Capacité à Vr, F 480pF @ 0V, 1MHz