STPSC10H065GY-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPSC10H065GY-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPSC10H065GY-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SCHTY SIC 650V 10A D2PAK
Livret des spécifications: STPSC10H065GY-TR.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de STPSC10H065GY-TR
Modèle de produit STPSC10H065GY-TR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHTY SIC 650V 10A D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 39859 pcs Fiche technique STPSC10H065GY-TR.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.75V @ 10A Tension - inverse (Vr) (max) 650V
Package composant fournisseur D2PAK La vitesse No Recovery Time > 500mA (Io)
Séries Automotive, AEC-Q101 Temps de recouvrement inverse (trr) 0ns
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Autres noms 497-16322-2 Température d'utilisation - Jonction -40°C ~ 175°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Silicon Carbide Schottky
Description détaillée Diode Silicon Carbide Schottky 650V 10A Surface Mount D2PAK Courant - fuite, inverse à Vr 100µA @ 650V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 10A Capacité à Vr, F 480pF @ 0V, 1MHz