STPSC10H12B-TR1
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPSC10H12B-TR1 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPSC10H12B-TR1
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SCHOTTKY 1.2KV 10A DPAK
2500 pcs
  • Message
Spécifications de STPSC10H12B-TR1
Modèle de produit STPSC10H12B-TR1 Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 1.2KV 10A DPAK État sans plomb / État RoHS
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.5V @ 10A Tension - inverse (Vr) (max) 1200V
Package composant fournisseur DPAK La vitesse No Recovery Time > 500mA (Io)
Séries ECOPACK® Temps de recouvrement inverse (trr) 0ns
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Autres noms 497-17243-2 Température d'utilisation - Jonction -40°C ~ 175°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Silicon Carbide Schottky Description détaillée Diode Silicon Carbide Schottky 1200V 10A Surface Mount DPAK
Courant - fuite, inverse à Vr 60µA @ 1200V Courant - Rectifié moyenne (Io) 10A
Capacité à Vr, F 725pF @ 0V, 1MHz