STPSC10C065RY
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPSC10C065RY
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit AUTOMOTIVE 650 V POWER SCHOTTKY
Livret des spécifications: STPSC10C065RY.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STPSC10C065RY
Modèle de produit STPSC10C065RY Fabricant STMicroelectronics
La description AUTOMOTIVE 650 V POWER SCHOTTKY État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 35762 pcs Fiche technique STPSC10C065RY.pdf
Tension - inverse (Vr) (max) 650V Package composant fournisseur I2PAK
La vitesse No Recovery Time > 500mA (Io) Séries Automotive, AEC-Q101
Temps de recouvrement inverse (trr) 0ns Package / Boîte TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA
Autres noms 497-18138 Température d'utilisation - Jonction -40°C ~ 175°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable
Type de diode Silicon Carbide Schottky Description détaillée Diode Silicon Carbide Schottky 650V 10A Through Hole I2PAK
Courant - fuite, inverse à Vr 100µA @ 650V Courant - Rectifié moyenne (Io) 10A
Capacité à Vr, F 480pF @ 0V, 1MHz