SN74F74D
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F74D
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC FF D-TYPE DUAL 1BIT 14SOIC
Livret des spécifications:
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F74D
Modèle de produit SN74F74D Fabricant N/A
Quantité disponible 245615 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Type D-Type
type de déclenchement Positive Edge Séries 74F
Emballage Tube Package / Boîte 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Le type de sortie Differential Autres noms 296-1183-5
SN74F74DE4
SN74F74DE4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA) Le nombre d'éléments 2
Nombre de bits par élément 1 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Max Délai de propagation @ V, Max CL 5.8ns @ 5V, 50pF
Fonction Set(Preset) and Reset Courant - Au repos (QI) 16mA
Courant - Sortie Haut, Bas 1mA, 20mA Fréquence d'horloge 145MHz
Numéro de pièce de base 74F74
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SN74F657DWRG4
SN74F657DWRG4
Fabricant: N/A
La description: IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24SOIC