SN74F657NTG4
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F657NTG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24DIP
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de SN74F657NTG4
Modèle de produit SN74F657NTG4 Fabricant N/A
La description IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24DIP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5249 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 24-PDIP
Séries 74F Emballage Tube
Package / Boîte 24-DIP (0.300", 7.62mm) Le type de sortie 3-State
Autres noms SN74F657NTE4
SN74F657NTE4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA)
Le nombre d'éléments 1 Nombre de bits par élément 8
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Sortie Haut, Bas 3mA, 24mA; 12mA, 64mA Numéro de pièce de base 74F657