SN74F657DW
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F657DW
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24SOIC
Livret des spécifications:
75 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F657DW
Modèle de produit SN74F657DW Fabricant N/A
La description IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 12712 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 24-SOIC
Séries 74F Emballage Tube
Package / Boîte 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Le type de sortie 3-State
Autres noms 296-33913-5
SN74F657DW-ND
SN74F657DWE4
SN74F657DWE4-ND
SN74F657DWG4
SN74F657DWG4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA)
Le nombre d'éléments 1 Nombre de bits par élément 8
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Type de logique Transceiver, Non-Inverting
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée -
Description détaillée Transceiver, Non-Inverting 1 Element 8 Bit per Element 3-State Output 24-SOIC Courant - Sortie Haut, Bas 3mA, 24mA; 12mA, 64mA