SN74F657DWRE4
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F657DWRE4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24SOIC
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de SN74F657DWRE4
Modèle de produit SN74F657DWRE4 Fabricant N/A
La description IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5821 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 24-SOIC
Séries 74F Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Le type de sortie 3-State
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA) Le nombre d'éléments 1
Nombre de bits par élément 8 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Type de logique Transceiver, Non-Inverting
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée -
Description détaillée Transceiver, Non-Inverting 1 Element 8 Bit per Element 3-State Output 24-SOIC Courant - Sortie Haut, Bas 3mA, 24mA; 12mA, 64mA
Numéro de pièce de base 74F657
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SN74F74DG4
SN74F74DG4
Fabricant: N/A
La description: IC FF D-TYPE DUAL 1BIT 14SOIC
En stock: 210327 pcs
Télécharger:
RFQ
SN74F657DWR
SN74F657DWR
Fabricant: N/A
La description: IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24SOIC
En stock: 5526 pcs
Télécharger:
RFQ
SN74F657DWRG4
SN74F657DWRG4
SN74F574DWR
SN74F574DWR
La description: IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SOIC
SN74F657DW
SN74F657DW