SN74F574NG4
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F574NG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20DIP
Livret des spécifications:
1120 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F574NG4
Modèle de produit SN74F574NG4 Fabricant N/A
Quantité disponible 152130 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Type D-Type
type de déclenchement Positive Edge Séries 74F
Emballage Tube Package / Boîte 20-DIP (0.300", 7.62mm)
Le type de sortie Tri-State, Non-Inverted Autres noms SN74F574NE4
SN74F574NE4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA) Le nombre d'éléments 1
Nombre de bits par élément 8 Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Max Délai de propagation @ V, Max CL 8.5ns @ 5V, 50pF
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fonction Standard
Courant - Au repos (QI) 86mA Courant - Sortie Haut, Bas 3mA, 24mA
Fréquence d'horloge 100MHz Numéro de pièce de base 74F574
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SN74F657DWRG4
SN74F657DWRG4
Fabricant: N/A
La description: IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24SOIC