SN74F574DWR
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F574DWR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SOIC
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F574DWR
Modèle de produit SN74F574DWR Fabricant N/A
Quantité disponible 179302 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Type D-Type
type de déclenchement Positive Edge Séries 74F
Emballage Original-Reel® Package / Boîte 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Le type de sortie Tri-State, Non-Inverted Autres noms 296-14823-6
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA) Le nombre d'éléments 1
Nombre de bits par élément 8 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Max Délai de propagation @ V, Max CL 8.5ns @ 5V, 50pF
Fonction Standard Courant - Sortie Haut, Bas 3mA, 24mA
Fréquence d'horloge 100MHz Numéro de pièce de base 74F574