SN74F573DWG4
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F573DWG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC D-TYPE LATCH SGL 3-ST 20SOIC
Livret des spécifications:
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F573DWG4
Modèle de produit SN74F573DWG4 Fabricant N/A
Quantité disponible 153893 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 20-SOIC
Séries 74F Emballage Tube
Package / Boîte 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Le type de sortie Tri-State
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Type de montage Surface Mount
Type de logique D-Type Transparent Latch Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Retard - propagation 8.6ns Courant - Sortie Haut, Bas 3mA, 24mA