SN74F543NSR
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F543NSR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC TRANSCVR NON-INVERT 5.5V 24SO
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de SN74F543NSR
Modèle de produit SN74F543NSR Fabricant N/A
La description IC TRANSCVR NON-INVERT 5.5V 24SO État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4662 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 24-SO
Séries 74F Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 24-SOIC (0.209", 5.30mm Width) Le type de sortie 3-State
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA) Le nombre d'éléments 1
Nombre de bits par élément 8 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Type de logique Transceiver, Non-Inverting
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée -
Description détaillée Transceiver, Non-Inverting 1 Element 8 Bit per Element 3-State Output 24-SO Courant - Sortie Haut, Bas 3mA, 24mA; 15mA, 64mA