SN74F543DBR
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F543DBR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24SSOP
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F543DBR
Modèle de produit SN74F543DBR Fabricant N/A
La description IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24SSOP État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 81530 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 24-SSOP
Séries 74F Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) Le type de sortie 3-State
Autres noms 296-3595-1 Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA)
Le nombre d'éléments 1 Nombre de bits par élément 8
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Type de logique Transceiver, Non-Inverting
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Type d'entrée -
Description détaillée Transceiver, Non-Inverting 1 Element 8 Bit per Element 3-State Output 24-SSOP Courant - Sortie Haut, Bas 3mA, 24mA; 15mA, 64mA