SN74F541DWG4
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F541DWG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SOIC
Livret des spécifications:
1100 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F541DWG4
Modèle de produit SN74F541DWG4 Fabricant N/A
La description IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 147814 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 20-SOIC
Séries 74F Emballage Tube
Package / Boîte 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Le type de sortie 3-State
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA) Le nombre d'éléments 1
Nombre de bits par élément 8 Type de montage Surface Mount
Type de logique Buffer, Non-Inverting Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Courant - Sortie Haut, Bas 15mA, 64mA Numéro de pièce de base 74F541
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SN74F541NSR
SN74F541NSR
Fabricant: N/A
La description: IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 20SO
En stock: 171799 pcs
Télécharger:
RFQ
SN74F543DW
SN74F543DW
Fabricant: N/A
La description: IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24SOIC
En stock: 92698 pcs
Télécharger:
RFQ
SN74F541DW
SN74F541DW
La description: IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SOIC