SN74F74DR
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F74DR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC FF D-TYPE DUAL 1BIT 14SOIC
Livret des spécifications:
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F74DR
Modèle de produit SN74F74DR Fabricant N/A
Quantité disponible 291589 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Type D-Type
type de déclenchement Positive Edge Séries 74F
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Le type de sortie Differential Autres noms 296-1183-2
SN74F74DRE4
SN74F74DRE4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA) Le nombre d'éléments 2
Nombre de bits par élément 1 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Max Délai de propagation @ V, Max CL 5.8ns @ 5V, 50pF
Fonction Set(Preset) and Reset Courant - Au repos (QI) 16mA
Courant - Sortie Haut, Bas 1mA, 20mA Fréquence d'horloge 145MHz