SN74F74NSR
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F74NSR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC FF D-TYPE DUAL 1BIT 14SOP
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F74NSR
Modèle de produit SN74F74NSR Fabricant N/A
Quantité disponible 238090 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Type D-Type
type de déclenchement Positive Edge Séries 74F
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 14-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Le type de sortie Differential Autres noms 296-31765-1
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA) Le nombre d'éléments 2
Nombre de bits par élément 1 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Max Délai de propagation @ V, Max CL 8ns @ 5V, 50pF
Fonction Set(Preset) and Reset Courant - Au repos (QI) 16mA
Courant - Sortie Haut, Bas 1mA, 20mA Fréquence d'horloge 145MHz