SN74F74N
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F74N
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC FF D-TYPE DUAL 1BIT 14DIP
Livret des spécifications:
1 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F74N
Modèle de produit SN74F74N Fabricant N/A
Quantité disponible 228554 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Type D-Type
type de déclenchement Positive Edge Séries 74F
Emballage Tube Package / Boîte 14-DIP (0.300", 7.62mm)
Le type de sortie Differential Autres noms 296-1558
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA) Le nombre d'éléments 2
Nombre de bits par élément 1 Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Max Délai de propagation @ V, Max CL 8ns @ 5V, 50pF
Fonction Set(Preset) and Reset Courant - Au repos (QI) 16mA
Courant - Sortie Haut, Bas 1mA, 20mA Fréquence d'horloge 145MHz