DC630-223K
API DelevanAPI Delevan
DC630-223K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DC630-223K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 22UH 6.26A 25 MOHM TH
Livret des spécifications: DC630-223K.pdf
  • Message
Spécifications de DC630-223K
Modèle de produit DC630-223K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22UH 6.26A 25 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 32193 pcs Fiche technique DC630-223K.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms DC630-223K BULK 100
DC630223K
DN3414
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 10kHz Inductance 22µH
Hauteur - Installé (max) 0.830" (21.08mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 22µH Unshielded Wirewound Inductor 6.26A 25 mOhm Max Radial Résistance cc (DCR) 25 mOhm Max
Note actuelle 6.26A Courant - Saturation 14.5A