DC630-333K
API DelevanAPI Delevan
DC630-333K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DC630-333K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 33UH 4.95A 40 MOHM TH
Livret des spécifications: DC630-333K.pdf
  • Message
Spécifications de DC630-333K
Modèle de produit DC630-333K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 33UH 4.95A 40 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 29048 pcs Fiche technique DC630-333K.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms DC630-333K BULK 100
DC630333K
DN3416
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 10kHz Inductance 33µH
Hauteur - Installé (max) 0.830" (21.08mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 33µH Unshielded Wirewound Inductor 4.95A 40 mOhm Max Radial Résistance cc (DCR) 40 mOhm Max
Note actuelle 4.95A Courant - Saturation 11.9A