DC630-394K
API DelevanAPI Delevan
DC630-394K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DC630-394K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 390UH 1.66A 342 MOHM
Livret des spécifications: DC630-394K.pdf
  • Message
Spécifications de DC630-394K
Modèle de produit DC630-394K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 390UH 1.66A 342 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 32085 pcs Fiche technique DC630-394K.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms DC630-394K BULK 100
DC630394K
DN3429
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 10kHz Inductance 390µH
Hauteur - Installé (max) 0.830" (21.08mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 390µH Unshielded Wirewound Inductor 1.66A 342 mOhm Max Radial Résistance cc (DCR) 342 mOhm Max
Note actuelle 1.66A Courant - Saturation 3.4A