DC630-332M
API DelevanAPI Delevan
DC630-332M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DC630-332M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.3UH 12.8A 5 MOHM TH
Livret des spécifications: DC630-332M.pdf
  • Message
Spécifications de DC630-332M
Modèle de produit DC630-332M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.3UH 12.8A 5 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 27798 pcs Fiche technique DC630-332M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms DC630-332M BULK 100
DC630332M
DN3404
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 10kHz Inductance 3.3µH
Hauteur - Installé (max) 0.830" (21.08mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 12.8A 5 mOhm Max Radial Résistance cc (DCR) 5 mOhm Max
Note actuelle 12.8A Courant - Saturation 38A