DC630-224K
API DelevanAPI Delevan
DC630-224K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DC630-224K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 220UH 2.42A 168 MOHM
Livret des spécifications: DC630-224K.pdf
  • Message
Spécifications de DC630-224K
Modèle de produit DC630-224K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 220UH 2.42A 168 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 26568 pcs Fiche technique DC630-224K.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms DC630-224K BULK 100
DC630224K
DN3426
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 10kHz Inductance 220µH
Hauteur - Installé (max) 0.830" (21.08mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 220µH Unshielded Wirewound Inductor 2.42A 168 mOhm Max Radial Résistance cc (DCR) 168 mOhm Max
Note actuelle 2.42A Courant - Saturation 4.6A