DC630-154K
API DelevanAPI Delevan
DC630-154K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DC630-154K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 150UH 2.97A 111 MOHM
Livret des spécifications: DC630-154K.pdf
  • Message
Spécifications de DC630-154K
Modèle de produit DC630-154K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150UH 2.97A 111 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 28694 pcs Fiche technique DC630-154K.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms DC630-154K BULK 100
DC630154K
DN3424
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 10kHz Inductance 150µH
Hauteur - Installé (max) 0.830" (21.08mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 150µH Unshielded Wirewound Inductor 2.97A 111 mOhm Max Radial Résistance cc (DCR) 111 mOhm Max
Note actuelle 2.97A Courant - Saturation 5.6A