DC630-152M
API DelevanAPI Delevan
DC630-152M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DC630-152M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.5UH 13.5A 4 MOHM TH
Livret des spécifications: DC630-152M.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de DC630-152M
Modèle de produit DC630-152M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.5UH 13.5A 4 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 28974 pcs Fiche technique DC630-152M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Blindage Unshielded Séries DC630
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms DC630-152M BULK 100
DC630152M
DN3401
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 10kHz Inductance 1.5µH
Hauteur - Installé (max) 0.830" (21.08mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 13.5A 4 mOhm Max Radial Résistance cc (DCR) 4 mOhm Max
Note actuelle 13.5A Courant - Saturation 55.5A