DC630-102M
API DelevanAPI Delevan
DC630-102M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DC630-102M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1UH 14A 3 MOHM TH
Livret des spécifications: DC630-102M.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de DC630-102M
Modèle de produit DC630-102M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1UH 14A 3 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 27448 pcs Fiche technique DC630-102M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Blindage Unshielded Séries DC630
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms DC630-102M BULK 100
DC630102M
DN3400
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 10kHz Inductance 1µH
Hauteur - Installé (max) 0.830" (21.08mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 1µH Unshielded Wirewound Inductor 14A 3 mOhm Max Radial Résistance cc (DCR) 3 mOhm Max
Note actuelle 14A Courant - Saturation 68A