DC630-183K
API DelevanAPI Delevan
DC630-183K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DC630-183K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 18UH 7A 20 MOHM TH
Livret des spécifications: DC630-183K.pdf
  • Message
Spécifications de DC630-183K
Modèle de produit DC630-183K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 18UH 7A 20 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 30136 pcs Fiche technique DC630-183K.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms DC630-183K BULK 100
DC630183K
DN3413
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 10kHz Inductance 18µH
Hauteur - Installé (max) 0.830" (21.08mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 18µH Unshielded Wirewound Inductor 7A 20 mOhm Max Radial Résistance cc (DCR) 20 mOhm Max
Note actuelle 7A Courant - Saturation 16A