QH04CT-12
XP PowerXP Power
QH04CT-12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: QH04CT-12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-200V 1.25W
Livret des spécifications: QH04CT-12.pdf
État RoHS Sans plomb par exemption / conforme à la directive RoHS
  • Message
Spécifications de QH04CT-12
Modèle de produit QH04CT-12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-200V 1.25W État sans plomb / État RoHS Sans plomb par exemption / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4193 pcs Fiche technique QH04CT-12.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -200V
Tension - Sortie 1 200V Tension - Isolement 500V
Tension - entrée (Min) 0.7V Tension - entrée (Max) 12V
Type High Voltage - Isolated Module Taille / Dimension 0.50" L x 0.50" W x 0.50" H (12.7mm x 12.7mm x 12.7mm)
Séries XP EMCO - QH Puissance (Watts) 1.25W
Emballage Box Package / Boîte 6-DIP Module
Autres noms 1470-3352 Température de fonctionnement -25°C ~ 70°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Caractéristiques SCP Efficacité -
Description détaillée High Voltage - Isolated Module DC DC Converter 2 Output 200V -200V 3.125mA, 3.125mA 0.7V - 12V Input Courant - Sortie (Max) 3.125mA, 3.125mA