QH05TZ600
Power IntegrationsPower Integrations
QH05TZ600 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: QH05TZ600
Fabricant / marque: Power Integrations
Description du produit DIODE GEN PURP 600V 5A TO220AC
Livret des spécifications: QH05TZ600.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de QH05TZ600
Modèle de produit QH05TZ600 Fabricant Power Integrations
La description DIODE GEN PURP 600V 5A TO220AC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 58948 pcs Fiche technique QH05TZ600.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 3.1V @ 5A Tension - inverse (Vr) (max) 600V
Package composant fournisseur TO-220AC La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries Qspeed™ Temps de recouvrement inverse (trr) 10ns
Emballage Tube Package / Boîte TO-220-2
Autres noms 596-1351-5 Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Standard Description détaillée Diode Standard 600V 5A Through Hole TO-220AC
Courant - fuite, inverse à Vr 250µA @ 600V Courant - Rectifié moyenne (Io) 5A
Capacité à Vr, F 17pF @ 10V, 1MHz
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
QH05BZ600
QH05BZ600
Fabricant: Power Integrations
La description: DIODE GEN PURP 600V 5A TO263AB
En stock: 67995 pcs
Télécharger: QH05BZ600.pdf
RFQ
QH08BZ600
QH08BZ600
Fabricant: Power Integrations
La description: DIODE GEN PURP 600V 8A TO263AB
En stock: 72543 pcs
Télécharger: QH08BZ600.pdf
RFQ
QH05-12
QH05-12
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER 500V 1.25W
En stock: 880 pcs
Télécharger: QH05-12.pdf
QH02-5
QH02-5
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER 200V 1.25W
Télécharger: QH02-5.pdf
La description: DC DC CONVERTER 150V 1.25W
Télécharger: QH015-5.pdf
QH01-5
QH01-5
La description: DC DC CONVERTER 100V 1.25W
Télécharger: QH01-5.pdf
La description: DC DC CONVERTER 300V 1.25W