QH08BZ600
Power IntegrationsPower Integrations
QH08BZ600 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: QH08BZ600
Fabricant / marque: Power Integrations
Description du produit DIODE GEN PURP 600V 8A TO263AB
Livret des spécifications: QH08BZ600.pdf
800 pcs
  • Message
Spécifications de QH08BZ600
Modèle de produit QH08BZ600 Fabricant Power Integrations
La description DIODE GEN PURP 600V 8A TO263AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 72543 pcs Fiche technique QH08BZ600.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 3.15V @ 8A Tension - inverse (Vr) (max) 600V
Package composant fournisseur TO-263AB La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries Qspeed™ Temps de recouvrement inverse (trr) 11.1ns
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Description détaillée Diode Standard 600V 8A Surface Mount TO-263AB Courant - fuite, inverse à Vr 250µA @ 600V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 8A Capacité à Vr, F 25pF @ 10V, 1MHz
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
QH03-12
QH03-12
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER 300V 1.25W
En stock: 4499 pcs
Télécharger: QH03-12.pdf
RFQ
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER 150V 1.25W
En stock: 5338 pcs
Télécharger: QH015-12.pdf
RFQ
QH05BZ600
QH05BZ600
Fabricant: Power Integrations
La description: DIODE GEN PURP 600V 5A TO263AB
Télécharger: QH05BZ600.pdf
QH01-5
QH01-5
La description: DC DC CONVERTER 100V 1.25W
Télécharger: QH01-5.pdf
QH02-5
QH02-5
La description: DC DC CONVERTER 200V 1.25W
Télécharger: QH02-5.pdf
QH03TZ600
QH03TZ600
Fabricant: Power Integrations
La description: DIODE GEN PURP 600V 3A TO220AC
Télécharger: QH03TZ600.pdf
QH08TZ600
QH08TZ600
La description: DIODE GEN PURP 600V 8A TO220AC
Télécharger: QH08TZ600.pdf
La description: DC DC CONVERTER 500V 1.25W