QH05BZ600
Power IntegrationsPower Integrations
QH05BZ600 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: QH05BZ600
Fabricant / marque: Power Integrations
Description du produit DIODE GEN PURP 600V 5A TO263AB
Livret des spécifications: QH05BZ600.pdf
800 pcs
1600 pcs
2400 pcs
  • Message
Spécifications de QH05BZ600
Modèle de produit QH05BZ600 Fabricant Power Integrations
La description DIODE GEN PURP 600V 5A TO263AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 67995 pcs Fiche technique QH05BZ600.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 3.1V @ 5A Tension - inverse (Vr) (max) 600V
Package composant fournisseur TO-263AB La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries Qspeed™ Temps de recouvrement inverse (trr) 10ns
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Autres noms 596-1611-2
QH05BZ600-ND
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Type de diode Standard Description détaillée Diode Standard 600V 5A Surface Mount TO-263AB
Courant - fuite, inverse à Vr 250µA @ 600V Courant - Rectifié moyenne (Io) 5A
Capacité à Vr, F 17pF @ 10V, 1MHz
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
QH03BZ600
QH03BZ600
Fabricant: Power Integrations
La description: DIODE GEN PURP 600V 3A TO263AB
En stock: 67633 pcs
Télécharger: QH03BZ600.pdf
RFQ
QH03-12
QH03-12
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER 300V 1.25W
En stock: 4499 pcs
Télécharger: QH03-12.pdf
RFQ
QH02-5
QH02-5
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER 200V 1.25W
Télécharger: QH02-5.pdf
QH05TZ600
QH05TZ600
Fabricant: Power Integrations
La description: DIODE GEN PURP 600V 5A TO220AC
Télécharger: QH05TZ600.pdf
La description: DC DC CONVERTER 500V 1.25W