QH03BZ600
Power IntegrationsPower Integrations
QH03BZ600 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: QH03BZ600
Fabricant / marque: Power Integrations
Description du produit DIODE GEN PURP 600V 3A TO263AB
Livret des spécifications: QH03BZ600.pdf
800 pcs
  • Message
Spécifications de QH03BZ600
Modèle de produit QH03BZ600 Fabricant Power Integrations
La description DIODE GEN PURP 600V 3A TO263AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 67633 pcs Fiche technique QH03BZ600.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 3V @ 3A Tension - inverse (Vr) (max) 600V
Package composant fournisseur TO-263AB La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries Qspeed™ Temps de recouvrement inverse (trr) 9.8ns
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Description détaillée Diode Standard 600V 3A Surface Mount TO-263AB Courant - fuite, inverse à Vr 250µA @ 600V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 3A Capacité à Vr, F 11pF @ 10V, 1MHz
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
QH015-5
QH015-5
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER 150V 1.25W
En stock: 5433 pcs
Télécharger: QH015-5.pdf
RFQ
QH04CT-12
QH04CT-12
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER +/-200V 1.25W
En stock: 4193 pcs
Télécharger: QH04CT-12.pdf
RFQ
QH01-5
QH01-5
La description: DC DC CONVERTER 100V 1.25W
Télécharger: QH01-5.pdf
QH02-5
QH02-5
Télécharger: QH02-5.pdf
QH08TZ600
QH08TZ600
Fabricant: Power Integrations
La description: DIODE GEN PURP 600V 8A TO220AC
Télécharger: QH08TZ600.pdf
La description: DC DC CONVERTER 500V 1.25W