QH08TZ600
Power IntegrationsPower Integrations
QH08TZ600 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: QH08TZ600
Fabricant / marque: Power Integrations
Description du produit DIODE GEN PURP 600V 8A TO220AC
Livret des spécifications: QH08TZ600.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de QH08TZ600
Modèle de produit QH08TZ600 Fabricant Power Integrations
La description DIODE GEN PURP 600V 8A TO220AC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 90977 pcs Fiche technique QH08TZ600.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 3.15V @ 8A Tension - inverse (Vr) (max) 600V
Package composant fournisseur TO-220AC La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries Qspeed™ Temps de recouvrement inverse (trr) 11.1ns
Emballage Tube Package / Boîte TO-220-2
Autres noms 596-1353-5 Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Standard Description détaillée Diode Standard 600V 8A Through Hole TO-220AC
Courant - fuite, inverse à Vr 250µA @ 600V Courant - Rectifié moyenne (Io) 8A
Capacité à Vr, F 25pF @ 10V, 1MHz
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
QH02-5
QH02-5
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER 200V 1.25W
En stock: 1076 pcs
Télécharger: QH02-5.pdf
RFQ
QH05TZ600
QH05TZ600
Fabricant: Power Integrations
La description: DIODE GEN PURP 600V 5A TO220AC
En stock: 58948 pcs
Télécharger: QH05TZ600.pdf
RFQ
QH05BZ600
QH05BZ600
Fabricant: Power Integrations
La description: DIODE GEN PURP 600V 5A TO263AB
Télécharger: QH05BZ600.pdf
QH01-5
QH01-5
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER 100V 1.25W
Télécharger: QH01-5.pdf
QH015-5
QH015-5
La description: DC DC CONVERTER 150V 1.25W
Télécharger: QH015-5.pdf
QH04CT-12
QH04CT-12
Télécharger: QH04CT-12.pdf
QH03TZ600
QH03TZ600
La description: DIODE GEN PURP 600V 3A TO220AC
Télécharger: QH03TZ600.pdf
La description: DC DC CONVERTER 500V 1.25W