ST1R020B
U.S. SensorU.S. Sensor
ST1R020B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST1R020B
Fabricant / marque: U.S. Sensor
Description du produit ICL 1 OHM 15% 20A 30.5MM
Livret des spécifications: 1.ST1R020B.pdf2.ST1R020B.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de ST1R020B
Modèle de produit ST1R020B Fabricant U.S. Sensor
La description ICL 1 OHM 15% 20A 30.5MM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 69433 pcs Fiche technique 1.ST1R020B.pdf2.ST1R020B.pdf
Tolérance ±15% Séries ST
R @ Current 15 mOhms R @ 25 ° C 1 Ohms
Emballage Bulk Autres noms 615-1046
ST1R020BRA
Espacement des fils 0.310" (7.87mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diamètre 1.2" (30.5mm) Description détaillée Inrush Current Limiter 1 Ohms ±15% 20A 1.2" (30.5mm)
Courant - Steady State Max 20A Agréments -