ST1R030B
U.S. SensorU.S. Sensor
ST1R030B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST1R030B
Fabricant / marque: U.S. Sensor
Description du produit ICL 1 OHM 20% 30A 37.47MM
Livret des spécifications: 1.ST1R030B.pdf2.ST1R030B.pdf
250 pcs
  • Message
Spécifications de ST1R030B
Modèle de produit ST1R030B Fabricant U.S. Sensor
La description ICL 1 OHM 20% 30A 37.47MM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 36687 pcs Fiche technique 1.ST1R030B.pdf2.ST1R030B.pdf
Tolérance ±20% Séries ST
R @ Current 15 mOhms R @ 25 ° C 1 Ohms
Emballage Bulk Autres noms 615-1047
ST1R030BRA
Espacement des fils 0.310" (7.87mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diamètre 1.475" (37.47mm) Description détaillée Inrush Current Limiter 1 Ohms ±20% 30A 1.475" (37.47mm)
Courant - Steady State Max 30A Agréments -