ST1R005B
U.S. SensorU.S. Sensor
ST1R005B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST1R005B
Fabricant / marque: U.S. Sensor
Description du produit ICL 1 OHM 30% 5A 12.95MM
Livret des spécifications: 1.ST1R005B.pdf2.ST1R005B.pdf
  • Message
Spécifications de ST1R005B
Modèle de produit ST1R005B Fabricant U.S. Sensor
La description ICL 1 OHM 30% 5A 12.95MM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5868 pcs Fiche technique 1.ST1R005B.pdf2.ST1R005B.pdf
Tolérance ±30% Séries ST
R @ Current 90 mOhms R @ 25 ° C 1 Ohms
Emballage Bulk Espacement des fils 0.200" (5.08mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Diamètre 0.510" (12.95mm)
Description détaillée Inrush Current Limiter 1 Ohms ±30% 5A 0.510" (12.95mm) Courant - Steady State Max 5A