ST1L05PU25R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ST1L05PU25R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST1L05PU25R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 2.5V 1.3A 6DFN
Livret des spécifications: ST1L05PU25R.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de ST1L05PU25R
Modèle de produit ST1L05PU25R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 2.5V 1.3A 6DFN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 221361 pcs Fiche technique ST1L05PU25R.pdf
Chute de tension (max) 0.5V @ 1.3A Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 7V
Package composant fournisseur 6-DFN (3x3) Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 6-VDFN Exposed Pad PSRR 68dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-6830-2 Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 1.3A 6-DFN (3x3)
Courant - Au repos (QI) 650µA Courant - Sortie 1.3A