ST1L08SPU33R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST1L08SPU33R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 800MA 8DFN
Livret des spécifications: ST1L08SPU33R.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de ST1L08SPU33R
Modèle de produit ST1L08SPU33R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 3.3V 800MA 8DFN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 239616 pcs Fiche technique ST1L08SPU33R.pdf
Chute de tension (max) 0.1V @ 800mA (Typ) Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur 8-DFN (2x3) Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-VFDFN Exposed Pad PSRR 70dB ~ 30dB (100Hz ~ 1MHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-15508-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 800mA 8-DFN (2x3)
Courant - Au repos (QI) 10µA Courant - Sortie 800mA