ST1R508B
U.S. SensorU.S. Sensor
ST1R508B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST1R508B
Fabricant / marque: U.S. Sensor
Description du produit ICL 1.5 OHM 20% 8A 19.81MM
Livret des spécifications: 1.ST1R508B.pdf2.ST1R508B.pdf
  • Message
Spécifications de ST1R508B
Modèle de produit ST1R508B Fabricant U.S. Sensor
La description ICL 1.5 OHM 20% 8A 19.81MM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4392 pcs Fiche technique 1.ST1R508B.pdf2.ST1R508B.pdf
Tolérance ±20% Séries ST
R @ Current 600 mOhms R @ 25 ° C 1.5 Ohms
Emballage Bulk Espacement des fils 0.300" (7.62mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Diamètre 0.780" (19.81mm)
Description détaillée Inrush Current Limiter 1.5 Ohms ±20% 8A 0.780" (19.81mm) Courant - Steady State Max 8A