STPS30M80CFP
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS30M80CFP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS30M80CFP
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 80V TO220FP
Livret des spécifications: STPS30M80CFP.pdf
  • Message
Spécifications de STPS30M80CFP
Modèle de produit STPS30M80CFP Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 80V TO220FP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 45892 pcs Fiche technique STPS30M80CFP.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 745mV @ 15A Tension - inverse (Vr) (max) 80V
Package composant fournisseur TO-220AB Full-Pak La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Full Pack Autres noms 497-11353-5
Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max) Type de montage Through Hole
Type de diode Schottky Configuration diode 1 Pair Common Cathode
Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 80V 15A Through Hole TO-220-3 Full Pack Courant - fuite, inverse à Vr 40µA @ 80V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 15A Numéro de pièce de base STPS30M80C