STPS30M60D
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS30M60D Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS30M60D
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SCHOTTKY 60V 30A TO220AC
Livret des spécifications: STPS30M60D.pdf
  • Message
Spécifications de STPS30M60D
Modèle de produit STPS30M60D Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 60V 30A TO220AC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5369 pcs Fiche technique STPS30M60D.pdf
Tension - Inverse de crête (max) Schottky Tension - directe (Vf) (max) @ Si 30A
Tension - Ventilation TO-220AC Séries -
État RoHS Tube Temps de recouvrement inverse (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Résistance @ Si, F - Polarisation TO-220-2
Autres noms 497-12321 Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant STPS30M60D
Description élargie Diode Schottky 60V 30A Through Hole TO-220AC Configuration diode 165µA @ 60V
La description DIODE SCHOTTKY 60V 30A TO220AC Courant - fuite, inverse à Vr 605mV @ 20A
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 60V Capacité à Vr, F 150°C (Max)